Пт, 29.03.2024, 13:50 Приветствую Вас гость


Сайт клана "Улей" Герои Войны и Денег

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Чтобы вы хотели увидеть в игре в ближайшее время?
1. Клан-вары
2. Новые клановые строения
3. Альт-классы варваров
4. Подкрепления Смурфиков
5. Новый турнир 3*3
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Тема на обсуждение!
19:03
Тема на обсуждение!
1 Пункт "Свежая кровь"
2 Пункт "Последний ивент"
3 Пункт "Вербовка"

Подробности в письме по клану
Просмотров: 766 | Добавил: dsdred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
5 dsdred  
Дата: 2012-10-26 14:01:49
От: Маэстро2
Кому: dsdred
Тема: вот мой ответ. Закинь сам на сайт. я не могу зайти. пож)


1. Дреду самому стоит выйти из тени и занять место главы.(кроме него все равно активно кланом не кто не занимается). Вот на место зама я думаю стоит назначать активных, с программой и тд и тп.
Демократия. Нужно просто создать тему в клан сайте. куда КАЖДЫЙ может написать предложение, а глава или выбранный зам отчетаться по КАЖДОМУ внесенному предложению(что предпринято или почему не стоит этого делать)
Совет клана. За все время нахождения меня в клане, помоему не разу не слышал о каком-либо решении принятым советом. Для меня его функции не понятны.
2.Баласт не нужен. Кинуть по клану, что кто и дальше не собирается воевать за клан пусть сам нажмет выход. С остальными уже надо разбираться с каждым в отдельности. Меньше народу больше кислороду, а делить кислород я лучше буду с теми, с кем вместе тащил клан наверх. Вообщем я за ОТСЕВ.

4 Vlanik  
Привет.

1. Да вообше-то мы казначея то ели выбрали.....
У нас не идей нехватает, а активных людей. Одно дело пол недельки поночам в боях посидеть, другое постонянно быть в ирге.

2. С налогами у нас как-то сильно размыто: либо они есть, либо их нет. Клан должен себя позиционировать четко и конкретно)) Премии без обязательных налогов для всех считаю безсмысленными.

3. Блин страница клана ето наше лицо, а у нас там первой строчкой реклама какая-то(((( в конец ее надо засунуть.
Надо переделать там все, оставить самое важное, остальное выкинуть:
а. а ла мы круты
б. условие вступления
с. Кузнеци итп.
Все, только полезная инфа.

4. ОГИТАЦИЯ
надо просматриватъ результаты турниров и приглашать отлечившихся. И не с 10, а с 7 или даже раньше - конкуренция сильно велика!!! подрастут подкачаются))) - У кого на ето время есть?

у елменталя на страници есть список всех кланов. Можно поискать маленькие не БК, может кто всем скопом кнам приткнет. - У кого на ето время есть?

Каждый должен поставить себе ссылку на нашу тему на форуме в Быстрые ссылки(http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1615662&page=last) и постоянно ее апать. Зашел, устроился на работу поставил плюсик. нас около 100, один + в день не трудно ткнуть. Тема должна постоянно виветь, в глаза бросаться.

будут еше мысли напишу.

6 dsdred  
1 Да активных у нас не много, нужно набирать.
2 Налоги нужны для развития клана, но с другой строны есть люди которые считают налог в 800-1500 огромной суммой, правда на премиях игрок может поднять гораздо больше.
3 Согласен и в ближайших планах инфу клана переделаю, реально там уже трудно читаемо стало.
4 по 9БУ зона риска очень многие уходят в блок. Если бы всем кланом приглашать а то 2 человека это делают. Я реально неуспеваю уже, и по сайту и там и тут иной раз руки опускаются...

3 трой55  
я за

1 MegaPixarbb  
Все прочел, вывод один - думаю наш клан еще держится из-за того, что есть активные, которым еще не равно, как развивается Улей, в частности dsdred. Но у меня есть несколько вопросов/поправок, может я и не заметил, но все же:
1) По пункту №1: "...Это даст стимул стремится возглавить клан...", сорри, но стимула возглавить клан я так и не разглядел. Вот стимул для остальных, чтобы кто-то достойный возглавил - это да, но для главы, увы просмотрел..
2) По пункту №2: мелочь, но я бы после двух пропущенных ивентов попросил бы, простите за радикальность. Вынашивать массу всякой бесполезности тоже у вышестоящих думаю нет да и чтобы количество сокланов глаз не радовало, пусть лучше будет меньше да лучше. И применить не только к ивентам по возможности..

2 dsdred  
1 Ну не до конца понимаю как стимулировать главу)) Глава на патриотизме работает. Лично я когда был главой, для меня было радость наблюдать клан в топ 50

2 Более жестко но можно и так. Клан с малым числом но с большой отдачей на ивентах мне кажеться более симпотичный, чем жирный и в опе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz